Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

06.06.2022 Благодарность пациента

Главная » Новости » 06.06.2022 Благодарность от пациента

Здравствуйте Уважаемое руководство ЦГБ 1, Нижний Тагил.

Прошу обратить внимание что мой пост совсем не простой, он очень важный!! это моя всего лишь просьба к вам!

В связи с наступлением праздника медицинского работника, Я обращаюсь к вам, чтобы вы поощрили мед персонал КОНКРЕТНО ЛОР ОТДЕЛЕНИЯ этой больницы. Людей, которых я здесь перечислю. УЧТИТЕ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ, пожалуйста.

Я, Дейснер Кристина, (29 лет) человек который на протяжении многих лет лечится в этом отделении с ушами, (примерно с 2010 года), с переодичностью раз в год или три. Так вот, вы знаете, моей благодарности этим людям просто нет предела! Это МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, которые несколько раз вернули меня к жизни после глухоты, казалось я больше никогда не буду слышать. Было страшно. ДЖАФАРОВ ТАХИР ГАМАНОВИЧ, обращаюсь лично к вам, много лет вас знаю, ВЫ, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! ВРАЧ ОТ БОГА, С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

А так же благодарю врача, которого я мало знаю но который произвёл на меня прекрасное впечатление, ХОЖАЛИЕВ ДАНИЁР МУХТАРЖАНОВИЧ, большое спасибо вам за вашу чуткость, внимательность, за доброту и понимание пациентов!! Так же Не могу не сказать здесь о Благодарности врачу который здесь работал ранее, тоже меня лечил, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИВАНОВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ХОРОШЕЕ Лечение, за ваш ОПЫТ И ТРУД! Прошу о нем не забывать!

Так же я горячо люблю здесь МНОГОЛЕТНИХ МЕДСЕСТЁР , и БЛАГОДАРЮ ИХ, за доброту, за их внимательность, умение помогать и понимать людей. Ко мне они всегда относились с такой теплотой, что рядом с ними я быстрее выздоравливаю, вы даёте надежду людям!! Пропадала моя депрессия, когда казалось что все потеряно у меня со слухом. Они поддерживали!!! Девочки!! Прям перечисляю вас,
Старшая медсестра НЕБОГАТИКОВА Любовь Николаевна,
ВОЛОЧЕНКО Оксана Павловна,
ЗЕМЗЮЛИНА Татьяна Сергеевна,
МОРОЗОВА Виктория Сергеевна, а так же девочки Екатерина м/с, Олеся.
Господи, дай бог вам крепкого здоровья, и любви!! Безгранично вас благодарю! Оставайтесь всегда такими же горячо любимыми! Вы умницы!! Всегда идите в перед к своей цели и никогда не здавайтесь!
ВСЕМ ВАМ ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ Я ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО, обращаясь к вам, очень прошу ценить безмерно этих сотрудников, любить, и уважать!! НАГРАЖДАТЬ!! Прошу их очень отблагодарить, например высокой премией и грамотами, поощрите их пожалуйста за многолетний опыт работы, пора бы уже!!

P. S. В следующий раз если я приеду сюда лечится, я обязательно спрошу этих людей получили ли они благодарности от руководства!! И учту это!! Свой пост я также написала ВКонтакте!
Я так же желаю чтобы все эти люди прочли эту благодарность! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ.


ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ ВАС, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Дейснер Кристина (29 лет)

 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "06.06.2022 Благодарность от пациента"?