Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Отзывы

Гаева Яна, 06.03.2024 21:13
Хочу выразить благодарность Колосовой Ольге Викторовна! Врач замечательный! И человек очень добрый! Я попала в больницу 26.02.2024 в отделение гинекологии. В приемном покое очень вежливый персонал. Когда в приёмный покой спустилась Ольга Викторовна, я поняла что попала в надежные руки, не грубая, приятная женщина, все объяснила. Пролежала я 5 дней, и Ольга Викторовна, все держала на контроле, в итоге я быстро выздоровела, и при выписке она мне много что посоветовала, чтоб в дальнейшем я сюда не попадала 😁. В общем я осталась очень довольна. Но все таки лучше не болеть и не попадать в больницу. Медсестры этого отделения тоже очень хорошие Аккуратно ставят уколы и капельницы Заведующая гинекологией Колосова Ольга Викторовна замечательный врач. Врач с большой буквы💪💪💪
Заместитель главного врача по лечебной работе Никифоров Е.В.:
Здравствуйте! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников Гинекологического отделения.
Нина Алексеевна Гребёнкина, 16.02.2024 17:06
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность фельдшеру кабинета паллиативной мед. помощи Паниной Ирине Сергеевне за профессиональное и человеческое отношение к делу. На приеме 16.02.24 я обратилась с высоким давлением(200) В течение неск-х минут Ирина Сергеевна сняла кардиограмму, дала препарат для снижения давления. Затем в течение еще некоторого времени провела контроль состояния (давление стало снижаться), дала самые подробные рекомендации. Ее спокойные, внимательные и уверенные действия тоже стали частью терапии. И еще после приема в след вторник попросила зайти и сказать о своем состоянии! Наша медицина в надежных руках!
Заведующий поликлиникой Еремин А.А.:
Уважаемая Нина Алексеевна! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинского работника Паниной Ирины Сергеевны.
Молчанова Галина Григорьевна, 18.12.2023 13:21
Здравствуйте. Благодарю коллектив кардиологии за внимательное отношение, профессионализм, терпение. Поздравляю каждого из Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю всех благ вам и вашим близким!
Заместитель главного врача по лечебной работе Никифоров Е.В.:
Уважаемая Галина Григорьевна! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников Кардиологического отделения. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!

Оставить отзыв

Представьтесь, пожалуйста
Ваш email
Контактный телефон
Сообщение
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Отзывы"?