Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

15 июля - Всероссийский день гинеколога

Главная » Информация » События » 15 июля - Всероссийский день гинеколога

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИНЕКОЛОГОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Ежегодно 15 июля поздравления с профессиональным праздником принимают акушеры-гинекологи – врачи, которые стоят на страже здоровья женщины на протяжении всей ее жизни. В ряду врачебных специальностей акушеры-гинекологи занимают особе место, к ним идут с самыми сокровенными проблемами, они контролируют здоровье будущей мамы в период беременности и помогают обрести счастье материнства. Именно от этих  врачей  зависит не только физическое, но и психологическое здоровье матери и ребёнка.

В ГБ №1 работают высококлассные специалисты с большим опытом работы, преданные своему делу. Акушерство и гинекология – раздел медицины, который  требует от специалистов навыков  и умений многих медицинских специальностей, в том числе и хирурга, наши коллеги обладают всеми этими профессиональными качествами, искусно владея и хирургическим инструментом, и диагностическими методами.

Уважаемые коллеги! Ваша верность врачебному долгу заслуживает высокой оценки и самых добрых слов от коллег и благодарных пациентов! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешной работы и профессиональных успехов!

 

Главный врач

ГАУЗ СО «Городская больница №1 г. Нижний Тагил»                 А.Ю. Павловских

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "15 июля - Всероссийский день гинеколога"?