Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

25.08.2022 - В стенах ГБ № 1 состоялась встреча главы города и коллектива больницы.

Главная » Новости » 25.08.2022 - В стенах ГБ № 1 состоялась встреча главы города и коллектива больницы.

Глава города Нижнего Тагила Владислав Пинаев, заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров, а также глава администрации Дзержинского района Александр Ревенко посетили городскую больницу № 1 и провели встречу с медицинскими работниками.

На встрече мэр города рассказал, какие проекты были реализованы к 300-летнему юбилею Нижнего Тагила, а также поделился планами – что еще намечено выполнить в ближайшие годы. Девиз Дня города и юбилея: «Не словами – делами!» воплотился в полной мере. Пример тому – построенный мост через Тагильский пруд, реконструированная Площадь трудовой доблести, километры капитально отремонтированных дорог, новые детсады и отремонтированные школы, благоустроенные комфортные парки и скверы и многое другое.

«Достичь таких результатов было бы невозможно без конструктивного взаимодействия с Правительством Свердловской области, помощи губернатора, поддержки градообразующих предприятий, - отметил Владислав Пинаев. – Это результат работы большой команды».

«Благоустройство нашего города, является важным направлением в его развитии. Красивые улицы и парки, современные спортивные площадки, качественное жилье и отремонтированные школы с детскими садами, обеспечивают не только благородный облик города, но и укрепляет любовь и желание жить в родном городе, не покидая его. Спасибо Администрации города за то, что этому уделяется большое внимание», - сказал главный врач Александр Павловских.

Также в ходе беседы сотрудниками были заданы интересующие вопросы, касающиеся водоснабжения, отопления и ряд других жилищно-коммунальных проблем, которые были записаны и взяты под контроль главой города и главой администрации Дзержинского района.

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "25.08.2022 - В стенах ГБ № 1 состоялась встреча главы города и коллектива больницы."?