Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Благоустроенная территория – лицо медицинского учреждения

Главная » Новости » Благоустроенная территория – лицо медицинского учреждения

Территория медицинского учреждения должна быть благоустроенной, функциональной и комфортной. Так на территории стационара ГБ № 1 для обеспечения безопасности на въезде предусмотрено устройство шлагбаума, автоматически открывающегося с пункта видеонаблюдения, выделены площадки с лавочками для мест отдыха пациентов и посетителей. Также произведена организация парковочных мест для транспорта медучреждения, персонала и посетителей. Помощь в обустройстве парковки, была оказана дорожно – строительной компанией ООО «УБТ – Сервис».

В настоящий момент организованы два парковочных места, для сотрудников и для гостей больницы. Парковка, предусмотренная для гостей, для удобства располагается вблизи главного входа здания администрации.

«Хотелось бы выразить искреннюю благодарность ООО «УБТ – Сервис», директору и депутату нижнетагильской городской Думы Абдулову Гаджи Ибрагимовичу, за отзывчивость, профессионализм и оперативную работу. Благоустроенная территория учреждения, является его лицом, создает первое впечатление, а ввиду того, что практически у каждого сейчас, есть личный транспорт, наличие достаточных и правильно организованных парковочных мест, крайне важно. В свою очередь, желаем компании дальнейшего процветания, успешного развития и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – поблагодарил главный врач ГБ № 1 Александр Павловских.

Отметим, что дорожно – строительная компания ООО «УБТ – Сервис», является одной из ведущих в Нижнем Тагиле и ранее, благотворительно, оказывала помощь в восстановлении разбитого дорожного полотна вокруг больницы, что позволило обеспечить безопасную доставку пациентов по средствам скорой медицинской помощи.
 
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Благоустроенная территория – лицо медицинского учреждения"?