Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

В городской больнице № 1 приступили к работе молодые врачи

Главная » Новости » В городской больнице № 1 приступили к работе молодые врачи

Кадровый состав ГБ № 1 пополнился четырьмя молодыми врачами, вернувшимися после окончания ординатуры для работы в кардиологическом отделении, неврологическом, офтальмологическом и отделении реанимации.

Решение кадрового вопроса в здравоохранении, по-прежнему остается важным и первостепенным по всей стране. Подготовка специалистов данной отрасли требует более длительного обучения, чем любые другие, не обойтись и без любви к выбранной профессии, желания помогать и умения сострадать людям, быть готовым работать в не простых условиях, сталкиваясь с болезнями и поддерживая пациентов в их не простой период жизни. Также, нельзя не отметить, и тот факт, что несмотря на оснащение современным оборудованием и прогресс в области медицины, качественное и доступное оказание медицинской помощи, невозможно без достаточного кадрового ресурса и квалифицированного персонала, поэтому приход молодых специалистов, это важное событие.

Не смотря, на то что это уже не ординаторы, а самые настоящие доктора, коллегам в начале профессионально пути, будут помогать наши врачи с большим стажем, обучая их работе в коллективе и взаимодействия между всеми сотрудниками участвующими в лечебном процессе, умению правильно выбирать тактику лечения и принимать самостоятельные решения, позволяя новичкам совершенствовать и развивать профессиональные навыки перенимая опыт старшего поколения.

«Очень важно максимально заинтересовывать молодёжь ещё на стадии обучения и прохождения всевозможных практик в больнице, чтобы выпускники окончившие высшие и средне-специальные учебные заведения оставались жить и работать в нашем городе, повышая качество и доступность оказываемой медицинской помощи для населения. Мы рады, что в этом году к нам присоединились молодые доктора, которые будучи ещё студентами, прошли в наших стенах боевое крещение «красной зоной», откликнувшись, пришли на помощь нашим докторам бороться с COVID-19, продемонстрировав выдержку и стойкость в непростых условиях»,- отметил главный врач Александр Павловских.

Отметим, что городская больница № 1 активно сотрудничает с медицинским колледжем и УГМУ и готова предоставить возможность прохождения медицинской практики и рабочие места для молодых специалистов, желающих присоединиться к нашему коллективу. Также с прошлого года, началось взаимодействие с руководством Лицея № 39, в виде предоставления прохождения социальной практики и волонтерства ученикам медицинского класса. Для выпускников школ и студентов окончивших средне – специальное образование ежегодно наше учреждение предоставляет направления на целевое обучение как в медицинский университет, так и в медицинский колледж. По вопросам трудоустройства и имеющимся вакансиям просьба обращаться в отдел кадров, находящийся по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Максарева, 5. С понедельника по пятницу. Время работы с 08:00 до 16:30. Контактный номер телефона: 8 (3435) 31-10-79, резюме можно отправлять по адресу эл. почты: zea@nygb1.ru
 
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "В городской больнице № 1 приступили к работе молодые врачи"?