Секретарь: (3435) 31-16-86
Приемный покой: (3435) 31-16-78
Справочная стационара: (3435) 31-19-19
Call-центр поликлиники: (3435) 38-44-99
Регистратура женской консультации: (3435) 38-45-48

Обращение к руководству

Главная » Обращение к руководству

Добрый день!

На основании ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"

для разбора конкретного случая и предоставления ответа

Вам необходимо в письменном виде изложить суть произошеднего, где в обязательном порядке указать ФИО и адрес (либо электронную почту) по которому будет направлен ответ.

Спасибо за обращение. Нам важно Ваше мнение, чтобы становиться лучше!

Орлова Татьяна Леонидовна, 22.03.2024 15:56
Коллектив сотрудников и учащиеся Нижнетагильского юридического колледжа хочет выразить большую благодарность за проведение диспансеризации силами мобильной бригады отделения медицинской профилактики ГАУЗ СО ГБ №1 г. Нижний Тагил. Администрацию колледжа побудило к организации проведения мероприятия социальная реклама, которая размещена на интернет ресурсах больницы. Заведующая отделением Кордюкова Алена Анатольевна со своими сотрудниками на высоком профессиональном уровне организовали и провели данное мероприятие. Необходимо отметить, что увидев в здании, где юридический колледж арендует помещения, бригаду медиков, остальные организации, находящиеся с нами в одном здании, изъявили желание присоединится к нашему мероприятию. Следует отметить, что никто из медицинских работников не отказался от незапланированных пациентов. Доброжелательность, профессионализм, гуманное отношение к людям – вот те принципы, на котором строится работа сотрудников отделения профилактики ГАУЗ СО ГБ № 1 г. Нижний Тагил. Были проведены не только мероприятия, входящие в объем диспансеризации и направленные на выявление таких заболеваний как рак, сахарный диабет, гипертония, но и ультразвуковые исследования широкого спектра назначения, которые в сегодняшнее экономически непростое время так важно для населения нашей страны. В рамках программы социального партнерства с учащимися Нижнетагильского юридического колледжа проведены беседы о здоровом образе жизни, о вреде наркомании, алкоголизма и табакокурения, о профилактике ВИЧ и гепатита. Мы надеемся построить работу с отделением профилактики ГАУЗ СО № 1 г. Нижний Тагил на регулярной основе. С удовольствием будем ждать новых встреч и организации профилактических мероприятий.
Заведующий поликлиникой Еремин А.А.:
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников отделения медицинской профилактики.
Юлия, 18.03.2024 12:53
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу неврологического отделения. Коллектив очень дружный, ответственный и лечение проходило чётко и своевременно. Ни слова хамства, всегда дружелюбные медсестры, врачи, старшая медсестра, уборщицы, девочки раздатчицы. В палатах и во всем отделении чистота прям кристальная. 👍Огромная благодарность моему лечащему доктору - правильно поставила диагноз и на ноги поставила на раз /два-чудо врач Дарья Викторовна. 🌸🙏 Желаю вам, уважаемые, всегда благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего наилучшего. С большим уважением!
Заместитель главного врача по лечебной работе Никифоров Е.В.:
Добрый день! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинских работников Неврологического отделения.
ПодъяблонскийИван Михайлович, 04.03.2024 18:10
У нас на участке нет доктора. приходилось ходить к разным врачам, фельдшерам. И вот уже несколько лет наблюдаюсь у фельдшера Брызгалов Андрей Сергеевич. Доктор от бога. Профессионал. Умеет найти нужные слова, внимателен, всегда правильно подбирает лечение, дает советы. Спасибо таким специалистам, которые не формально, а с чувством долга и умения подходят к пациентам.
Заведующий поликлиникой Еремин А.А.:
Уважаемый Иван Михайлович! Администрация ГАУЗ СО "ГБ №1 г. Нижний Тагил" выражает искреннюю благодарность Вам за положительную оценку деятельности медицинского работника Брызгалова Андрея Сергеевича.

Представьтесь, пожалуйста
Ваш email
Контактный телефон
Сообщение
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Обращение к руководству"?