Обращение к руководству
Добрый день!
На основании ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"
для разбора конкретного случая и предоставления ответа
Вам необходимо в письменном виде изложить суть произошеднего, где в обязательном порядке указать ФИО и адрес (либо электронную почту) по которому будет направлен ответ.
Спасибо за обращение. Нам важно Ваше мнение, чтобы становиться лучше!
Екатерина Анатольевна Полюшкина, 11.06.2026 10:20
11.06.2026 была на консультации у юриста в женской консультации. Все подробно рассказывали, отвечали на вопросы. Встреча со специалистом была полезной. Благодарю
Заведующая женской консультацией Е.Ж. Михайлиди:
Добрый день, Екатерина Анатольевна!
Благодарим Вас за отзыв. Администрация ГАУЗ СО "Городская больница №1 город Нижний Тагил" принимает все необходимые меры для обеспечения доступности и качества медицинской и иной помощи населению.
Дементьев Валерий Борисович, 26.05.2026 22:39
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность лечащему врачу-гастроэнтерологу
Великановой Наталье Михайловне,
Горчакову Владимиру Николаевичу за высокий профессионализм и человечность!
Зам. главного врача по лечебной работе А.В. Бовыкин:
Добрый день, Валерий Борисович!
Благодарим Вас за высокую оценку личных и профессиональных качеств наших медицинских работников!
Администрация ГАУЗ СО "Городская больница №1 город Нижний Тагил" принимает все необходимые меры для обеспечения доступности и качества медицинской помощи населению.
Снежана К., 14.05.2026 22:52
Добрый день. Хочу выразить благодарность коллективу гинекологического отделения и в особенности врачу Анне Игоревне за внимательность и профессионализм. Анна Игоревна очень внимательно выслушивает пациентов, отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Мед.помощь была оказана оперативно. А также Надежде Ивановне, мед.сестре, за доброе отношение и помощь. Спасибо Вам огромное!
И.о. главного врача А.В. Бовыкин:
Добрый день, Снежана!
Ваше обращение к руководству принято к сведению. Благодарим за положительный отзыв о работе наших медицинских сотрудников! Администрация ГАУЗ СО "Городская больница №1 город Нижний Тагил" принимает все необходимые меры для обеспечения доступности и качества медицинской помощи населению.